Subasta 994T, Lote # 56
Lote de 2 espejos. Siglo XX. Con marcos de madera tallada y lunas rectangulares, una biselada. Decorados con teselas y elementos geométricos. Presenta marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 100 x 73 x 4 cm. (mayor) Estimado $2,500-3,500